Поздравляю боксёра боксёрского клуба Антона Шомина "Квазар" и СШОР "Уралец" Мазину Меланию с превосходным результатом в главном старте страны на первенстве России 2023 среди девушек 13-14 лет с серебряной медалью. Мелания вошла в сборную Российской Федерации по боксу. В данном первенстве Мазина провела четыре боя из которых один выиграла досрочно и два выиграла со единогласным решение судей. В финальном бою Мелания проиграла с раздельным решением судей. Благодарю Меланию за её трудолюбие, за упорство и желаю дальнейших побед в ринге и вне ринга! Большие победы не куются в одиночку, а достигаются в команде! Благодарю мною много уважаемую команду, принявшую и внёсшую большой и неотъемлемый вклад в подготовке и участиях на соревнованиях Мазиной Мелании в двух спортивных сезонах подряд Солончука Алексей Альбертовича Б.К. "Триумф", Коробкина Николая Ивановича СШОР "Уралец" и папу и маму Милы, Мазиных Сергея и Юлию. Дорожу данными людьми и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Все бои Мелании в данном посте, приятного просмотра.